Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-5


Автор: Klyukva 22.08.2009 - 00:01
Иpena
Рики
Пасибки, девы, я ужо почти как Иришка посоветовала, крутанула его на мясорубке, запихала в банку и залила ОМ. biggrin.gif Зверская вещь! Надо будет аджику сделать, точно!
marele
цитата::
Оль, прАва баушка-то

Канеш, прАва! laugh.gif На ночь нада перцы фаршировать! laugh.gif От я тута оттопырилась, могли бы ставки не делать, ничё приставать не успела, он первый начал! laugh.gif Теперича я сижу проснутая за компом, а Миха перцы наяривает, сдаётся мне, четвёртый уже в ход пошёл... Завидую жутко! Лопает, зараза, по ночам и худеть умудряецца! Грит, это со мной если жить, то от моей стервозности и язвительности начинают сами штаны спадать, потому что я для восполнения яду в организме пью антифриз... Гадова морда, я пила минералку, а он мине это рассказывал, заодно и полы помыла! laugh.gif
nurchik
Анюткааа! Как же ж оно мине приятнаааа! На здоровье! Така ж ты рукадельна девка-то у нас, каких нямочек навертела, чмоки!!!
irunyaf
marele
МаДаМа
Бедна-несчастна курица, садистки вы какие! Ухохоталася, представляя, как это буит выглядеть!
Gane
Extra75
Девы! Натахе надо выдать орден за сообразительность и офигенное чуйство юмору! Ржунимагу!
anna100
Аню, ты мну заразила арбузоманией, я тоже каждый день в нажоре. biggrin.gif
кенга
Любаня, пердавай девам, чтоб оне курицу не тёрли в порошок, бо после твоих тренировков яец в дому осталося два. Остальные были мною поколочены! laugh.gif Экскрементальным путём выяснилось, что больше двух яиц в руки мине брать низзя! И то лучче не куриных... laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)