Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-5


Автор: marele 20.08.2009 - 20:34
Extra75
СМАЙЛИК
Klyukva
кенга
Иpena
anna100

Спасибо, родные мои, за добрые слова в баушкин огород адрес и проздРавления rolleyes.gif ! Тока никакая я не суперчистюля, не..."как в операционной" у мене не быват никада, хотя "в людях" такое не раз видАла и завидывала unsure.gif ...У меня всё обнакновенно - сразу видать (ежели присмотрецца), што люди тута водюцца wink.gif ..ну а беспорядка на куФне я и сама не лю...
А я таки опростоволосилася...рассказываю по-секрету ph34r.gif и тока своим, т.е. вам, девоньки (чужим просТьба не читать, штобы над баушкой не ржали!). Ну вот, поставила я свой чизкейк и радуюся, жду...прошло 60мин. и я, как Аннушка посоветЫвала, открыла крышку, палочкой потыкала - не, не готов. Добавила ишшо 25 мин. (как по рецепту), сидю, с Иннкой -СМАЙЛИК беседы за компом ведЮ...тем временем мультя пропищала "конец спектаклю" и мой дед, не спросив меня открыл сразу крышку и сообщил мне об этом минут через десять...а я всё треплюся с подружкой, радостная biggrin.gif ...Я бегом на кухню ...гляжу ohmy.gif .., а етот чизкейк. который в мульте поднялси "до небес" - осел sad.gif ...Ну и чё делать-то теперя? Я на деда кричу - он на меня, што мол. я виноватая...А я и не знаю, хто виноват? Чё ли нельзя было крышку оставлять открытой наверное, или чё? Дед говорит, что как же ея было не открыть. када там конденсата полно? Аннушка, детка, ты всё знаешь - выручай баушку-то, скажи, как добицца высокага чизкейка без нервов и ругачек с дедом (штоб он был здоров!) rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)