Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-5


Автор: anna100 19.08.2009 - 23:45
СМАЙЛИК
Extra75
Девчат, да вы что?! Я против инвалидов абсолютно ничего не имею! Чем лучше у них жизнь складывается, тем лучше и всему обществу, это неоспоримый факт! В РФ с этим беда бедовая, удобств абсолютно никаких практически нигде и это оченьь грустно!
Я шутила по поводу толстых людей. Ведь если вес лишний, он и на пальцах имеется, а толстыми пальчиками не очень удобно в маленькие клавиши тыкать, оно конечно!

А про еду да, слишком сейчас удобная пища стала, рафинированная, быстроусваиваемая...и соответственно нездоровая, учитывая прогресс, отсутствие достаточного движения и пребывания на свежем воздухе. Отсюда и беды. И в России растет количество людей, страдающих ожирением, к великому нашему сожалению, а еще более грустно, что страдают детишки от 3-5 лет и старше. Ведь так удобно, взял замороженный полуфабрикат, положил в микру и вкусный обед готов, а еще его обильно полить манезой и заесть свеженьким пшеничным хлебцем, да запить сладкой газировочкой, а сверху кинуть стаканчик мороженки.... вот оно, счастье!

Я тут недавно расстроилась сильно и попросила мужа отвезти меня в МакДо, так мне Бикмака захотелось. Пока я его ела, все было замечательно, настроение поднялось...но вот через полчаса почувствовала все прелести фастфуда...встал он у меня кирпичем в желудке, изжога страшная, тяжесть...пришлось ферментов принять и на разгрузке посидеть денек. Вот так вот, избаловала себя, а ведь мой желудок раньше и гвозди бы переварил dry.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)