Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-5


Автор: кенга 19.08.2009 - 12:48
Вот так и учим мы разныи язЫки! Вот теперя я уж знаю, а Мареле то ишо не знаеИтЬ!!! Есть 2 разных слова- Мицва и Мивца!!! Слышь, Ленок? Не дурочками какими приедем, а все пучком- как свои laugh.gif
Ирочка, все твои слова- самые правильные, именно с них и нада начинать учить др язык! Мы их очень уважаеим и сразу запоминаем, а если матана какая нам подвалит , то это очень тов! анаха- тож ничего, но все ж не матана! laugh.gif ну как- поняли я о чем трактую? laugh.gif
Лена, красивые больно фотки то... смотри, снимут с тибя мядали та! Это я по дружески предепреждаб)))) А рецепт- классицеский! зимой воплощу, а чичас нету такой возможности- у нас жара стоит, лето пришло! Мы сивадня снова на озеро поедем, кажный день на разны озера ездим- купаться! А сиводня ишо будим на лодке кататься- у нас лодки на электроуправлении, на озере бензиновые двигатели запрешены, стоют 1 час 18 евриков, ничего, больше часа то по жаре трудно тама сидеть! а уж часик то как нибудь!
А вот вам по правилом искусства: Салат Сборная солянка
Вот так и учим мы разныи язЫки
Что есть в колотильнике подходящего по вашему вкусу- все порезать вс ыром или отварном виде. Заправить манезом!!!! И наслаждатьца!!!
Хороший рецепт?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)