Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-5


Автор: marele 18.08.2009 - 17:36
irunyaf
цитата::
Ой, люблю я ваши немецкие рецепты! Вот как ты угадала, что я сегодня смотрела на огромное количество скопившихся яблок и думала, что надо какой-нибудь новенький рецепт поискать?!

А у ж как я их люблю wub.gif ! А про тебя, девонька, я усё знаю - у мене труба позорная на Израиль направленная, встречу вашу с Инночкой подглядывать буду wink.gif ...
кенга
цитата::
В Едеке, Лена, он может стоить и подороже, там все немного дороже. Может и 1,09 стоить.

Вот-вот! (Ворчливо по-старушечьи) - Я тока щас оттудова по жаре пришкандыбАла...купила я етот крем, точно таку коробку, как ты выложила..да не точно таку, а дорогую больно cool.gif ... чево уж мелочицца, хоть у нас он и по 1.19...ой, недёшево,недёшево...в етой Баварии усё лучче и дешевше...а чё делать-то? Любушка инструХцию понавылаживала - надоть сполнять, не то последних мЯдалей лишат старуху...жара стоит, последние силы дорога в магАзин и оттудова (через кусты) отнЯла...ох...ох...ох ноги не держуть, а Тирамсы етой опять хоцца wink.gif - с малиной теперя сделаю, вот tongue.gif !
цитата::
особенно штройзель!

Штройзель и правда вкуснючий, хотя там и орешков с гулькин ... нос wink.gif !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)