Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-5


Автор: marele 13.08.2009 - 11:23
nurchik
Нюрочка! Наконец-то и ты вернулася в наши поредевшие за лето стройные ряды! рада тебя видеть, голубушка biggrin.gif ! Вот что значит наш человек - токмо из поместья и сразу в домик , да не с пустыми руками, а с вкусняшками...думала онас, заботилася о нашем пропитании rolleyes.gif ...
РыПку обглодала до косточков, грибочков в передничек отсыпала wink.gif , а вот от шашлычков откажуся - боюся я етих крыс нутриев...да и пузо уже твоей рыПкой , да Аннушкиным супчиком набила...
anna100
цитата::
А вот супцу кому,а?

Да кто ж от такого супу-то откажецца huh.gif ?... (вытирая рот уголком платочка)...хорош супец, наваристый...Чмоки тебе, Аннушка, и низкий поклон от баушки за то, што не отлыниваешь, а как и подобает настояшчей жАне - босая, беременная и у плиты laugh.gif ...
МаДаМа
цитата::
выпекает аФФтарские пирожки

Какая Жужа сладкая rolleyes.gif ...загорелая...а как сосоредоточенно и ответственно к кАлинарному делу подходит - берите с ея пример, лентяйки wink.gif !
Галь, поцелуй малышку-то от нас - пусть быстрее выздоравливает biggrin.gif !
irunyaf
цитата::
Да я ж жадная, вот оно "ягодное" место.

Ириш, спасибо! Теперя буду знать, куды "по ягоды ходить" wink.gif !

А я тож не с пустыми руками припёрлася явилася, свою тарелку принесла! Для тех, кто нутриев не ест - кура с картошечкой! Угощайтеся, милые rolleyes.gif

Нюрочка

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)