Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > На кухне с Tupperware-6


Автор: deliza 9.12.2009 - 17:35

Продолжаем вымешивать, постепенно подсеивая муку. Сюда практически уйдет сито муки.

Продолжаем вымешивать, постепенно подсеивая муку

Продолжаем вымешивать, постепенно подсеивая муку - 2

Тесто у нас очень-очень мягкое, но все же, скребком его мешать уже неудобно и тяжеловато! Поэтому выкладываем тесто на подложку с мукой (муки должен быть достаточно).

Продолжаем вымешивать, постепенно подсеивая муку - 3

Дальше процесс вымешивания продолжается вручную. Месим тесто руками. Должны заметить, что любое картофельное тесто способно вобрать в себя значительное количество муки. И тем оно будет больше, чем влажнее будет картофельное пюре. Пока мы будем месить тесто, подсыпая по необходимости муку (потому что тесто будет липнуть постоянно), нам временами, будет казаться, что это не закончится никогда!.... Но не отчаивайтесь!
Во –первых, очень скоро тесто станет менее липким, во-вторых, оно должно быть таким даже после окончания вымешивания. Главное – чтобы оно не размазывалось уж совсем по подложке!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)