Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > На кухне с Tupperware-6


Автор: Evlampiya 3.11.2009 - 21:58
цитата::
цитата:: (Evlampiya @ 3.11.2009 - 18:11) Спасибо девочки!wink.gif

Еще вопрос: кто пользуется замесочным блюдом "Веселый кулинар"? Пришла одна дама сегодня на работе и говорит, что ей его насоветовали, а в нем тесто не подымается быстро как рекламируют консультанты и что теперь она на каждом углу говорит что компания эта (пардон) говноwacko.gif Я попыталась возразить, но была в замещательстве, от отсутствия необходимых аргументов. Уверена, что она ошибается, а доказать ничего не могу!sad.gif Вот и обращаюсь к вам за помощью - может кто-то пользуется и доволенsmile.gif , и объяснит в чем разница между ним и зам.блюдом на 3л???

Честно говоря,мне оно нравится меньше других. А поначалу совсем не нравилось, когда не было других. Были проблемы с тестом. И крышка не открывалась. Может кто помнит меня, я как только появилась на форуме всех пытала по этому поводу. Теперь купила "Из французской коллекции" так кажется называется, с двойным дном. Вот это прекрасное! Результат превосходный. Быстро подходит и тесто пышное получается.


Вот и своим на 3л очень довольна! Первый раз тесто поднялось за 16 минут!!! (специально засекала) biggrin.gif Теперь подумываю - надо взять на 7,5л - хорошего и побольше хо-о-очеться wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)