Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > На кухне с Tupperware-6


Автор: deliza 21.10.2009 - 16:55

Тесту можно (и даже желательно) дать подойти немного, но если нет времени на это (как у меня сегодня), делим его на 5 частей и обминаем каждую из них, превращая в «колобочки».

Тесту можно (и даже желательно) дать подойти немного, но если нет времени на это (как у меня сегодн...

Тесту можно (и даже желательно) дать подойти немного, но если нет времени на это (как у меня сегодн... - 2


Каждый такой шарик разминаем руками и придаем ему приплюснутый вид с немного утолщенными краями. Накалываем получившиеся лепешки вилкой.

Тесту можно (и даже желательно) дать подойти немного, но если нет времени на это (как у меня сегодн... - 3

Помещаем лепешки в разогретую до 200 градусов духовку. Я, как видите, выложила их на круглую решетку. Выпекаем минут 10-15. Можно перевернуть в процессе выпекания.

Тесту можно (и даже желательно) дать подойти немного, но если нет времени на это (как у меня сегодн... - 4

Тесту можно (и даже желательно) дать подойти немного, но если нет времени на это (как у меня сегодн... - 5

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)