Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > На кухне с Tupperware-6


Автор: deliza 10.09.2009 - 20:35
Теперь половину лепешек – 4 штуки- смазываем маслом, в котором находятся вяленые помидоры. Масло это очень ароматное…. Оно впитало ароматы чеснока, помидоров и смеси французских трав…Пахнет изумительно!
Лепешки смазываем, оставляя края.. На смазанную часть лепешки выкладываем вяленые помидоры. Вы видите, что у меня именно вяленые (а не сушеные) помидоры, желтые и красные, мясистые и сочные.

Теперь половину лепешек – 4 штуки- смазываем маслом, в котором находятся вяленые помидоры

Теперь половину лепешек – 4 штуки- смазываем маслом, в котором находятся вяленые помидоры - 2

Теперь накрываем лепешки оставшимися 4, смазав их по краю водой.

Теперь половину лепешек – 4 штуки- смазываем маслом, в котором находятся вяленые помидоры - 3

Таким образом, у нас получилось 4 лепешки с помидорами. Через пару минут, при помощи вилки прищипываем края лепешек. Я была в задумчивости.. все думала, куда я буду расфасовывать запеченные баклажаны для заморозки.. и выложила лепешки на противень, не защипив их.. Поэтому на противне это было делать неудобно… и не очень красиво..

Теперь половину лепешек – 4 штуки- смазываем маслом, в котором находятся вяленые помидоры - 4

Теперь половину лепешек – 4 штуки- смазываем маслом, в котором находятся вяленые помидоры - 5



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)