Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Меню на полторы недели - 9


Автор: innok 30.10.2009 - 19:35
Nika14
Здорово, милый. Как приятно тебя опять видеть! Поздравляю smile.gif Покажешь малыша? А я пооооомню твои брауни wink.gif
Знаешь, я пеку торт на заказ, завтра утром может выставлю... Он в два етажа покрашен аерографом... Вряд ли ты захочешь так возит'ся...
О вспомнила! Я ето постоянно делала одно время (пока мои "бебички" маленькими были) нескотря на "полуфабрикатность" идеи - вкусно и очень еффектно выглядит. Но оформить можно и по-другому. На Milano просто без покрытия мастикой шоколадом пишешь RIP. Втыкаешь в землю - могильные камни. Там-сям разбрасываешь конфеты-тыковки. Из делаешь парочку привидений и втыкаешь им глазки из шоколадных чипсов. Всё! Успех обеспечен smile.gif

Есть ещё (тоже делала) очень интересное оформление еклеров, но тебе оно надо? с заварным тестом возиться wink.gif

Девчат, кого заинтересыет пишите - переведу. Ето торт-десерт без выпечки. Етому рецепту уже самое малое лет 15, а то и больше smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)