Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita,


Автор: Зоя 2.10.2009 - 21:21
wa3333
Mayo
Сеня все так же. Я его к врачу пока не носила, в данный момент покупаю ему страховку. После етого начнем обследование. Вообще жив, бегает даже последние пару дней, так у него так всегда, то лучше, то хуже. За один день ответ не найдем. unsure.gif
Да и кроме Сени проблем полно, муж четыре дня с температурой, Сашу тоже надо к врачу вести, обследовать, хлещет у нее кровь из носа в последнее время каждый день...
Короче, а в остальном все хорошо прекрасная маркиза... smile.gif

Иpena
цитата::
знать надо какой брать


Наверное, но после пары раз обломов желание искать пропало. biggrin.gif

Маня
цитата::
Но это тоже такое дело вкуса, одному одно лучше идет, другому другое...

ага, мне бельгийский и французский идут хорошо. Иногда даже слишком хорошо, тяжело остановиться. laugh.gif

Сэнди
Люда, видела я тебя, онемела от изумления. Во-первых, вид потрясный,
во-вторых ты!!! Вау!

Sofya
цитата::
себе я заказала "Рю Татэн."

Вика, не жди ничего особенного. Довольно обстоятельное повествование, местами нудное даже.
Пару рецептов я взяла себе на заметку. И кое-какими идеями уже даже воспользовалась. wink.gif
цитата::
Но я настолько обожаю в ней готовить, что пытаюсь вплести эти предметы в интерьер. Казуелы--это вообще отдельный разговор. Чудесная посуда!
Для деталей интерьера тоже нет места, разве что на стену повесить. Еше стены пустые. biggrin.gif
Кассол точно не буду покупать, нет места для него категорически. А вот еще одну кастрУльку Le Creuset присматриваю. Она будет более функциональна. IMHO.
В последнее время нет ни времени, ни вдохновения для готовки.
Я тут кое-что покажу в выходной, убедишься сама. smile.gif

ВероникаБ
luchsveta

Мы уже ето обсуждали, возврашаться не хoчу. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)