Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita,


Автор: Sofya 30.09.2009 - 16:21
Зоя

Неллик, по этим же причинам я и блог Лебовитца не особенно люблю. Предствляю все это сконцентрированное в книге!! Спасибо за твой отчет. Было действительно интересно узнать твое мнение.


цитата::
Он, видать, не открывал счетов в Америке... Вернее, не делал как имигрант этого...



Ага! И не покупал машину в Северной Каролине, где для покупки нужна страховка, а для страховки--машина! ohmy.gif И не получал визы не будучи американским гражданином.... Об этом я уже вообще молчу.


цитата::
И не люблю людей, которые живут в чужой стране и её ругают.


Согласна с тобой на 100%.

Знаешь, мне до сих пор нравится книга Франсез Мейс Под Солнцем Тосканы про ее дом в Италии. Она и с юмором и с поэзией и с вдохновлением. Я ее всегда перечитываю в это время года, когда у нас уже начинаются серые дни, дожди и так хочется тепла и солнца!

Ты меня так на кассуле спровоцировала, что я купила кассол себе (такой же как на обложке книги Полы.) Я вообще обожаю глиняную и керамическую посуду, поэтому сразу же решила что и это мне надо! Он чудесный, просто как objet d'art . В нем кроме кассуле я еще и запекаю птицу, буженину и так далее. Вот жду когда наконец прийдет Полына новая книга Mediterranean Claypot Cooking.

А какие жж ты читаешь? Можешь в личку написать. Я Мишу штудирую как обычно, у него всегда интересно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)