Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita,


Автор: Зоя 16.09.2009 - 06:21
innok пока не хочется еды из сайбер пространства как-то... wink.gif Моя мечта: нaм у Ларки на кухне вокруг айленда собраться и водки с ней и Лёней выпить.

Nusha да уж, дата регистрации - солидняк!

Nadi бискотти я по причине лёгкости тоже люблю...

light225 Люся, ура! Ты самый демократичный модератор, которого я знаю.

barberry26 Яна, как освоение Палмера проходит?

Svieta Свет, да,семейства заслужило. Если бы не они, и темы бы не было. Саша всё время помогает, то фото сделает, то тарелку подержит.

jalo я розовый перец вообще обожаю, так что молодец, что купила

Иpena Ира, за Брокант отдельное мерси, завтра напишу тебе отзыв

OLECKA для мании величия нет оснований, я обычный бухгалтер, помешанный на еде wink.gif

ВероникаБ очень приятно, что новое у меня что-то находишь.

Mayo для проформы не надо писать. Я тогда не знаю, что отвечать. Лучше от души. smile.gif

Yalymova спасибо, что находите время. Приятно. wub.gif

Gane Женя, цветы, мой любимый цвет и размер. wink.gif

Klyukva Ольчик, спасибо за "нас всех"

JouJou спасибо, буду и дальше развиваться и развивать... вот, уже заговариваюсь.

LEDI надеюсь ужин понравился. Тарт же почти "диетический", как раз для нас.

Маня Танюш, а чё от тебя мы ддолжны избавляться?

S2002 Саша, мне приятно, что научилась от меня многому, но ещё больше приятно, что ты рецепты в массы двигаешь. Наш человек.

Xenia79 Сестра! Ну елы палы! (с) Сейчас растрогаюсь...Респект за знание Ашера, мне Сашка сказала

nukri Ириш, ну не всё страшно и драматично, я тебя напугала. Но трудится приходится, только это же в удовольствие. Но мне в этом повезло, я и работу свою люблю и хобби... Да, мужья, которые в форумах тусуются, становятся терпимее. Так что советую тем, у кого мужья недовольны, их к виртуальному общению подключить.

СМАЙЛИК Инна, ну ты тоже, ещё всплакнём! Мы ж с тобой хохотушки! И спасибо, что не прячешься. А я тоже о сайте знала долго, а форум нашла не сразу... Вкусы не должны совпадать, тогда труба творчеству...

Schapokljak2 Вероника, мне приятно быть учителем у учителя.

Martusy "сегодня праздник у девчат. Сегодня будут танцы" biggrin.gif

Lusia58 ну где я впереди? Я с вами рядом всегда...

4you Мариша, как выпечка с апельсиновой водой? Вышла?

malibu Наташа, приятно читать тебя здесь. Да, курицу-то итальянцы у грузин спёрли. А разве чахохбили с грибами делают?

kashik Кузина! Спасибо, уважила. Чашка предмет моей зависти Теперь буду мечтать из неё с тобой выпить.

Львица Твою фразу про конфликты в рамочку и на стенку! Спасибо, что ты у нас есть!

parisienne Раз думала обо мне, то уже хорошо!

КсюшинаМама Наташа, хорошо, тчо ты написала, я думала, что ты тогда обиделась на меня. Я была неправа... Тоже не всегда терпения хватает, бегом, всё бегом. Я рада, что ты не держишь зла.

DENI Зифа, спасибо. Я знаю, что ты меня всегда читаешь, мне приятно.

iLVe Валюш, про фото дочи. А ты бы поставила, ей бы было приятно, ну убрала бы потом. А так она бы думала, что ты ей доверяешь.

anna100 Анют, мамочка! Конечно, малому никак не хочется наружу, его так кормят. Когда он ещё это поест? biggrin.gif Да, соус к той печёнке очень гуд. И ничео особенно трудного ведь нет, да?

Sofya Вика, доказульки замечательные. Я буду стараться вас радовать!

Спасибо огромное! И за поздравления, и за замечательные слова в адрес темы и за фотографии и за то что готовите и за то, что читаете.
Я тоже рада, что мы есть друг у друга.
Спасибо, что вы высказали ваши мнения о теме в частности и о форуме вообще.
Очень тяжело комментировать каждое сообщение, могу только сказать, что всех вас вас помню и знаю хоть вы редко и пишите.
Я уж как-то писала, что мне интересна обратная связь, но если не скдаывается то... На нет и суда нет. Заглядывайте по настроению. smile.gif
Я же по мере сил и возможностей буду работать над продолжением.

А уж за сегодняшнюю ВДНХ благодарю от всей души! Спасибо, что нашли время во вторник, вот так просто наготовить столько и запечатлеть!

Всем читателям(не писателям) тоже спасибо большое! Мне очень приятно внимание!
Это от меня.

пока не хочется еды из сайбер пространства как-то

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)