Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita,


Автор: Nadi 15.09.2009 - 09:43
Львица
Я, наверное, уже опоздала, но, все равно хочу сказать что, например, мне журнал Гастроном очень даже помог пересмотреть мое отношение к кулинарии. Готовить нравилось всегда, но в какой-то момент на глаза попался этот журнал (других просто тогда не было) и я поняла, что мне хочется готовить не просто вкусно, но еще и красиво. Я тогда и в интернет полезла.
xamsa
Я тоже твой молчаливый читатель smile.gif И темы других девочек я читаю с удовольствием, и рецепты пробую и идей набираюсь, но только молча.
Klyukva
цитата::
Мне просто жаль, что действительно хорошие темы затихают, а процветает черт-те что, простите, девы.

И мне тоже оч. жаль, что действительно интересные темы затихают, может и я в этом виновата, что не сказала во время человеку, что то что он делает нужно.
Зоя

Про то, что на кулинарных форумах "все пушистые" нет, просто, здесь, все-таки, женский форум и все настроены помочь, а там где много мужской аудитории и атмосфера другая, там спросишь по делу, а в ответ получаешь размытые рассуждения на тему или вообще не по теме. Я когда сюда попала, первое время для меня дико было, что люди друг друга просто хвалят! Но теперь мне это очень нравиться и за два года общения здесь я очень многому научилась новому, в основном благодаря тебе, Нелли.
smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)