Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita,


Автор: jalo 15.09.2009 - 09:15
Нель, поздравляла тебя вчера, почему-то уверена была, что 15 уже. Сегодня ещё раз: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Кстати, в Болгарии специально для соуса етого взяла розовый перец, на сколько он дешевле, чем у нас, не знаю, но попался на глаза и я вспомнила, что скоро утки появятся, я етот соус очень уважаю.
На счёт компа: У меня Mozilla Firefox, муж Интернет Эхсплорер не разрешает, т.к. используем один комп на двоих и там его рабочие документы, так вот я не могу обрабатывать текст, я маркирую слово , например в центре текста, хочу его сделать толстым шрифтом или красным, или перечеркнуть, а все ускакивает на конец текста, мне надо потом вручную переносить слово и десять раз обрабатывать, так же и с ссылками, короче, канитель. Так же ники, напишу, кириллицу переведу, теперь хочу ники расставить, они все внизу выскакивают. (Я уже , наверное, надоела всем до ужаса с этим объяснением, ещё у нескольких так, мне предложили использовать Mozilla Firefox, хотя я чётко написала, что с ней-то как раз и не идёт). Вот я для примера напишу : Нелли, привет. Нелли замаркирую и сделаю толстым шрифтом и красно. И перед "Нель," кликнула и твой ник хотела вставить, видишь, что выходит.[color=red][/color][b]Зоя

Martusy
цитата::
Кто сумки и басоножки выставляет, в той же авторской теме, кулинарной. ЕТО демократия, поясните.??
Я камень споймала. У меня чёрным, пусть не по белому, а по жёлтому, но стоит, что потом уберу, это выставлялось не для чужих, а для нескольких человек с кем общаюсь и всего на день. Tемки уже давно перестали быть только кулинарными, они для общения. Если что не нравится, пишите мне лично, а не засоряйте другие темы, спасибо.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)