Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita,


Автор: Зоя 14.09.2009 - 01:48
anna100
цитата::
что вода просто ледяная, настолько она прозрачна

Анечка, вода была градуса 24. В холодную ты меня не заманишь. wink.gif
Ни за какие коврижки.
Ты всё как раз хорошо и правильно написала. Такие мысли тоже у меня есть. Да, время покажет, посмотрим как сложится.
цитата::
"Все будет ХОРОШО, я узнавала"

это несомненно, иначе смысл? wink.gif

nukri
цитата::
что? на пляже? весь день? Хочу по городу, в местный ЦУМ, в кино, в цирк!"

к сожалению, нынешнее поколение хочет к компьютору и Нинтендо...
Чаще всего. Они же общаться не могут нормально, особенно Сашины корейские друзья, их родители в строгости держат, вот они на Фэйсбуке и живут. А море и пляж с родителями скучно. smile.gif

kashik
Натуль, за вальс спасибо. С удовольствием прослушала. smile.gif
Да, было много интересного, но что ж, всё меняется, кто-то уходит, кто-то приходит.
А шампанское можно и без книги выпить. wink.gif

цитата::
Башенку папы- деспота я бы разбомбила

Ага, я так и сделала.
У нас они обычно бьются до последнего, всё по-честному, никто не поддается. Дочь поэтому и в шахматы не играет. Но зато она его теперь вздувает в теннис. Догадайся за кого болею я.
Продолжение будет, надо было только начать.

Иpena
Ириш, давай сюда рецепт. Или сделай его без апельсиновой воды, а мы с ней. В принципе, главное ж тесто. Главное его найти хороший рецепт. А воду добавлять или нет это уже мелочи. Тот рецепт, по которому я пекла был хорош, а может лучше есть?
Я твои кексы испекла. Сейчас отчитаюсь. Вкусно пахнут, но ещё не ели.
ООо, чуть не забыла. Ужин у тебя удался! И не лопнули яблоки, да? Красота! На здоровье!
А про мужа... Гурманами не рождаются.... Дальше вы знаете. wink.gif



anavik
Наташа, спасибо за поздравление. А другие не забросили свои темы, они просто все ушли в ЖЖ, там и атмосфера и правила другие. Там каждый сам себе хозяин, что хочешь, то и пиши. Какие хочешь фото, такие и ставь. Многих это привлекает.


neumar
light225
О! Вот они аксакалы. laugh.gif Я знала, что есть те, кто ещё помнит историю форума.
Маша, ты действительно все эти годы читала? ohmy.gif Спасибо.
Люся, да, я тогда чаще в Ои У бывала. Теперь вот времени нет...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)