Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita,


Автор: Зоя 7.09.2009 - 23:46
Львица
цитата::
У него еще в Амстердаме иглу для мяса отобрали.

Ну вы даёте. laugh.gif КТо же такие вещи возит сейчас в ручной клади.
У меня чуть духи не забрали, но дядька попался хороший и не вылил, только предупредил.

цитата::
Было вкусно, но у меня тесто жидковато получилось

у меня мука новая, какая-то странная. Всё, что до этого пекла, на ней надо воды больше добавлять... А я её в сельпо купила, там размерчик пакетов по N кг.
ВОт теперь придётся её использовать ещё долго. Она ещё и не белая какая-то, в ней экстра клетчатки и т.д., темновата, вкусная, но приходится выкручиваться.
К тому же, у меня KitchenAid сломался, а отремонтирровать на неделе я забываю, а как печь в выходной вспоминаю. laugh.gif Зато освоила Бертинетовкусю технолоигю замеса теста, так круто оказалось, и действительно, не надо никакой муки добавлять, главное мешать, оно становится нормальным.
цитата::
не поймаю соус к грилованным кабачкам. Я могу их просто нагрилить и есть без всего. Ну конечно вкуса добавить хочется... Ты у нас фея? Наколдуй, а  Вроде тяжелый соус не хотЦа...

а томатный? Типа как к Дориным баклажанам?
Или лук обжарить, тула томаты, протушить и сверху кабачка.
Но я больше всего люблю чеснок+мёд+ОМ+бальзамико. Полить чуть овощи, дать постоять и есть.

kashik
Сестра... wink.gif laugh.gif
Да, можно и соусом чили полить тоже. или аджикой. Или сацибели сделать и им полить.

DENI
цитата::
Как слегка похудею (на 2-3 кг), так ещё напеку таких вкуснявых булочек

начинается... laugh.gif

Львица
anna100
а я вообще не любитель рыбы с пивом, но в хорошей компании могу. laugh.gif
Я рассказывала, как Киру гастроэнторолог в своё время лечил? wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)