Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita,


Автор: Зоя 6.09.2009 - 03:39
Nadi
Надя, спасибо. Наверстала упущенное, теперь надо за готовку приниматься. wink.gif


Klyukva
цитата::
ту половину, где слив не было, вывернуло наружу в духовке еще. Зрелище фантастическое было - на одной половине сливы, на другой - пупок

Гы, я представила... Ну да, сливы же приминают миндальную смесь, а так ей ничего не мешает расти вверх. laugh.gif

Ляська
Сейчас я ещё одну диверсию сделаю... Чтобы вам в длинный выходной не скучно было. tongue.gif

parisienne
Юля, на здоровье. Обезательно спасибу заберу.
По-моему, за всё время. что ты пишешь, ты в первый раз смайик поставила.




parisienne
Львица
Daniela
Ляська
anna100
Иpena
anavik
Да ну вас! Сейчас, на трёх языках я буду писать, выещё и украинский вспомните. laugh.gif Девы уж если заниматься этим, то только на русском.
Вот, потом обсужим, когда будут кое-какие вопросы решены.
Кстати, Алёна гулёша как-то вопросы задавала, о самых популярных рецептах. Так ведь два человека всего ответили. А нам бы это очень помогло... wink.gif

кухонька
цитата::
прошу прощения, но яблочный соус мы нынче будем есть с кожурой, ибо моя малышня не дает мне времени на фильмы (читай - чистить яблочки-ранетки

ОК, Юля, тебе индульгенция даётся. Остальным - чистить... wink.gif
на здорвье за всё. И звезду героя за рататуй... КОгда ты время нашла, не знаю, но твои тебя долэны на руках носить.

Львица
Настюш, вам тоже на здоровье. Уехал Сашуля? Не грусти, время быстро пролетит, скоро опять на каникулы приедет. smile.gif


Mayo
цитата::
Соус хорош, думаю даже просто к запеченому картофелю пойдет на ура.

Да, это идея. На здоровье, Наташа. И исключению тоже. wink.gif

anavik
цитата::
Вот только со временем наверное у тебя совсем плохо?

ага, у меня с ним никак. biggrin.gif

anna100
Анют, это я отслеживаю твой час Х, но он придёт и я прозеваю... Ворона-то ещё та... Буду отслеживать все сообщения. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)