Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita,


Автор: Ляська 4.09.2009 - 20:32
Зоя
цитата::
Ты завтра дома или в офисе? Я тебе позвоню.

Ага, дома. Хлеба пеку на завтра. Ну и работаю по-тихоньку. Давай, звони.
цитата::
Хожу и думаю, может сдать и кастрюльку Le Creuset ещё одну купить.

Н-да-а, узнаю село родное. Сама такая же, особенно сейчас, когда больше времени из-дому работаю. Не-а, не сдавай ни в коем случае! Наташа/Кашик правильно написала - температура упадет вот и станешь их носить. Сашка же в Uggs и в жару ходит, наверное. И потом, ну сколько человеку нужно кастрюлек? Правильно, много, а обуви приличной приличной же женщине - еще больше. На кастрюльку ты потом без сомнений раскрутишься, а вот на сапоги - это еще вопрос. Да и вещи, купленные on a heart-bit всегда самые удачные и любимые.

По поводу книги - давно пора. Я в русский книжный до отъезда зашла - так там только ленивый, оказывается, кулинарные книги не пишет. Тоскливо как-то, да и оформление, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Да и в наших книжных - куча макулатуры.
Klyukva
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ольк, ну не свинство-ли? Готовишь им, готовишь, а оне либо носом воротять, либо смертельную обиду изображают что мало-де испекли. На меня сегодня с утра так обиделись, что видите-ли последний яблочный пирожок от Айн маловат на 3 морды лица был. Если ты его еще не пекла - пеки срочно. Ужасно вкусно. Особенно с кофе на завтрак.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)