Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita,


Автор: кухонька 4.09.2009 - 20:02
Зоя
Нелль, прошу прощения, но яблочный соус мы нынче будем есть с кожурой, ибо моя малышня не дает мне времени на фильмы (читай - чистить яблочки-ранетки wink.gif ) Я блендером все измельчила - получилось ну оооочень вкусно, даже моя бабуля, которая ворчала, что нефиг лимоны переводить на яблоки, оценила на 5+ biggrin.gif

Но это еще не все. При всей своей загруженности, я решила сегодня сделать Рататуй от Реми (что-то ссылка никак не вставляется, поэтому вот:
http://forum.good-cook.ru/topic6969.ht...ndpost&p=733548 ) cool.gif Провозилась я с ним чуть дольше, чем планировала, поэтому к приходу мужа овощи томились в духовке чуть больше часа, однако получилось просто восхитительно!!! wub.gif Даже муж сказал, что при всей своей нелюбви к овощам вроде кабачков и баклажанов, ему понравилось....Именно вот такая тонкая нарезка овощей делает блюдо особенным. И добавил, что если бы еще прослоить тонкими кусочками мясаааа...то было бы вообще улет biggrin.gif
Фотки нет, так как слопали все в мгновение ока, что не удивительно, потому что стоял такой дурманящий запах, от одного его аппетит разгорается моментально wink.gif

Спасибо большое!!!
wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)