Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita,


Автор: Ляська 24.08.2009 - 18:17
Зоя
Нелльчик, привет! Во-первых: спасибо за хлеб. Не Тортано, конечно, но вкусно. И быстро (если забыть о свете которого не было с 3-х дня до полуночи). В общем, за ночь ничего с хлебом в таящем холодильнике не произошло, и после выпечки он выглядел очень даже прилично.
За рынок тебе от Леньчика отдельное спасибо. В отличие от меня он будет с большим удовольствием ходить долго по рынкам, а не читать надписи на каждом надгробии. Так что теперь рынок у нас в планах на пятницу, после обедни с органом в каком-то близлежащем к рынку соборе. Чай Ленька заказал в какой-то другой гостинице, где ему обещали чайного соммелье. И еще просил у тебя узнать есть ли еще какие-то не мейнстримовские достопримечательности типа рынка или кладбища собак.

Последний тарт - вкусный. Жаль, мои редиски такое не жруть. Ну да ладно, приеду и себе-любимой испеку. Сенька - красавец. Морден сладкий какой. Шнаппса сегодня с утра оттарабанили в гостиницу. По дороге он плакал, а как приехал туда и увидел своих любимых девочек (какое счастье что они там работают!) - развеселился, облизал их и пошел в вольер изводить своим индифферентным видом всех остальных постояльцев. А ему-то что - он ямку в вольере себе прокопает, его выпускать со всеми перестанут, зато будут устраивать при первой же возможности private run по лесу.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)