Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita,


Автор: Маня 24.08.2009 - 11:46
anna100
Ты права, ты права smile.gif Я только что подошла к коллеге и переспросила, это у меня в голове циферы немножко перепутались, 1.1 это мне муж лейковский показывал, ага smile.gif(цены на лейки я знаю очень хорошо,у нас обоих лейки, но простые. у меня муж от них фанатеет, но денюг на такие игрушки, имею ввиду настоящую со сменными объективами, не имеем smile.gifНо мечтать можно...) А у коллеги 1.4, да, да, и его можно от 300-400 евриков найти (никон) - ну да 500 доляров получится... Вот это я считаю немного... Но фотки с ними классные! Хотя мне 50 замного было бы, муж на свои 35 постоянно жалуется и завидует моим 28...

Зоя
цитата::
Смотрели сегодня новый фильм Тарантино. Однозначно, шедевр. Теперь думаю, понравился ли мне этот шедевр. laugh.gif

Вооооо, а вот знаеш я на этот фильм идти и не собираюсь, я уже сейчас знаю что этот "шедевр" не по мне, мне сама идея фильма не нравится по самое нихочу...Резня, кровища - не мое, вышла я из этого возраста(знаеш, мне сейчас самой личного стресса так хватает, что мне даже мультик Каролина жутким показался...Хотя как сделан понравился очень)

Хорошо вы посидели smile.gif Я вот не помню где у меня кухня находится, совсем от рук отбилась... Хотя в субботу купила особуко телячье, правда поскольку мы в гостях на выходных были, то я вчера вечером только мясо приготовила, приду домой, сделаю рисотто с шафраном - и будет мне счастье! smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)