Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita,


Автор: anna100 24.08.2009 - 00:52
Зоя
цитата::
я чувствовала, что у тебя приличный фотоаппарат

Ну да, любительский, но хороший wink.gif . Только света для него нет и еще пару объективов хочется, но пока нге до того.
цитата::
Просто думали что он 4.5 будет, тут уже страшно.

У нас он стоит от 4000 долларов, ну можно найти от 3500 (тельце, без линз)...так что дорого очень. Я со своим-то порой боюсь по темным улицам ходить, а с таким вообще бы не выходила laugh.gif . Но он мне и не к чему, я съемкой деньги не зарабатываю, а для дома мне хватает и моего.

Симон прикольный какой. Улыбочка хороша biggrin.gif .

Маня
цитата::
это был ожесткий бъектив 50мм(ну для твоих целей это многовато) и - барабанная дробь - светочувствительность 1.1! Это очень и очень. Результат на лицо. И совсем не дорогой, потому что технически несложный...

Я тоже не профи совсем, но увлеченно читаю, постигаю сию премудрость))). То, что фиксы лучше по светосиле, это часто понятно, но вот что линза с дыркой 1,1 недорогая??? blink.gif . Таня, а ты ничего не путаешь? У вас, наверное цены дешевле, чем в РФ, но не думаю, что настолько.
По нашим ценам примерно: Самый распространенный светосильный 1,4 (цена примерно от 500 долларов за не фирменную сигму)....1,2 это уже дорого очень(от 2000долларов), а 1,1 я слышала, что есть только под байонет "Лейки", но "Лейка" это уже никак не Кэнон и не Никон, это совсем другое...это люкс, цена, думаю, что соответствующая.
А самый светосильный объектив, я читала, был выпущен для съемки обратной стороны луны для обсерватории в каком-то мохнатом году, дырка что-то типа 0,75...но таких объективов в мире всего несколько штук ph34r.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)