Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita,


Автор: Xenia79 21.08.2009 - 12:35
Зоя
Неллик, ну я из Франции вернулась. КОнечно те места - это что-то! И красота, и океан рядом (очень приятной для купания температуры), а уж фуа-гра и винодельни - rolleyes.gif . Короче обязательно поедем ещё.

ПОговорить со мной и правда было проблематично, мы почти каждый день куда-то ездили. Сейчас сестра и племянник уехали - ездим меньше.

Мы тут задались целью купить камеру. Наконец то! Пошли к ним, а скидки уже нет, если объектив вместе с камерой брать. Ну да ладно. Уроком моему мужу будет. wink.gif Так вот меня заинтересовала твоя внешняя вспышка (если ты об это ещё где-то писала, кроме ГК, то ткни меня носом, или где можно по-русски почитать)
цитата::
Вспышка, коенчно, же наружная нужна. Со встроенной у меня такой кошмар получается, что я не фотографирую совсем. Как-нибудь покажу. А ещё со вспышкой я только со штативом снимаю, иначе нерезко выходит.

Вот это меня смущает в частности. Штатив мой муж таскать с собой не сможет. Или это особенность вашей камеры? Или все зеркалки такие? А то денег стоят немерянно, а если они не дадут нужного результата, то... У меня как раз время до вторника есть подумать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)