Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita,


Автор: Зоя 12.08.2009 - 06:08
СМАЙЛИК
Инна, вот такой мой бальзамический уксус. Он, конечно, простенький, но довольно вкусный. Муж мне нашёл место, где правильный продают, может в выходной поедем и купим.
Инна, вот такой мой бальзамический уксус

alisia
Эх, Алиса, ягоды у нас тоже не очень дармовые, но это из-за того, что их трудно собирать. Я только из магазина, купила кг за 4.99 канадской голубики. Мы её едим просто так. Я ещё могу лимончелло сбрызнуть. biggrin.gif

anna100
Привет, солнце. А у меня к тебе спасибо. smile.gif Я твои лепёшки делала (те, что в ЖЖ у тебя есть). Очень вкусные. Мерси. Фото нема. Сорри.

Ань, чё так поздно в октябре кроватка-то? или очередь на производство? biggrin.gif
Да, мы тут пофлудить горазды...Я скоро буду занята, не до форумов будет, вот, отрываюсь. wink.gif
Ну шо там Питер? В Гатчина были?
цитата::
Стараюсь держать в порядке, но иногда не получается, так как слишком маленькое пространство и очень многое нужно разместить, плюс некоторые приборы и предметы (острое, опасное) не имею возможности держать в нижних сегментах, ребенок  . Вот так и страдаю.

Да, с малыми детьми на кухне тяжко. Надо кухню менять. wink.gif
Анечка, на здоровье за крамбле/крисп, очень славно у тебя он получился!

Martusy
Поняла, Света. Я думала. что дом у тебя в Канаде, а ты оказывается, соседка моя. biggrin.gif Ну почти...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)