Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita,


Автор: anna100 11.08.2009 - 18:53
Зоя
Нелли, привет!
Осилила все, что написали за неделю...не мало biggrin.gif

Комната миленькая вышла! Я тоже очень люблю сочетание рыжего и голубого. У моих детская в таких-же тонах, правда теперь переделывать все придется, в октябре вторая кроватка из Италии прибудет и станем перестановку организовывать с переклеиванием обоев и прочими прелестями wink.gif .

Кухня вообще отпадная! Количество шкафчиков - мечта идиота! rolleyes.gif
Мне, конечно, свои внутренности шкафочные не слабо щелкнуть, вот только щелкать нечего особо. 1- 45 см подвесной с тарелками и кастрюльками, 1 угловой стекляный, с подсветкой с мисочками\рюмочками\стаканчиками, 1-50 см подвесной с приправами, специями, крупами и прочим, 1-80 см подвесной стекляный с тучей всяких разностей, типа орешков, клюквы, чая, кофе, баночек для йогурта и мультиварки маленькой wink.gif , 1- 40см нижний для муки и масел, а также тяжелых бутылок, типа рома, сиропов, консервов и 1- 40см с выдвижными ящиками.
Все, на этом моя кухня заканчивается laugh.gif . Стараюсь держать в порядке, но иногда не получается, так как слишком маленькое пространство и очень многое нужно разместить, плюс некоторые приборы и предметы (острое, опасное) не имею возможности держать в нижних сегментах, ребенок wink.gif . Вот так и страдаю.
А вот у тебя все очень органично! Здорово!!!


И еще на последок спасибку принесла за идею фруктовых вкусностей. Взяла я чернику, насыпала по горсти в порционные формы для запекания, сбрызнула лимонным соком и припылила корицей. В равных пропорциях (весовых) смешала в блендере измельченный фундук, муку, сливочное масло и сахар. Посыпала сверху и запекла. И было мне счастье wub.gif

Обещанная фотография:
Нелли, привет

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)