Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita,


Автор: parisienne 11.08.2009 - 13:06
Зоя
Кухню я такой и представляла (ты уже ставила фотографии или у меня открылся третий глаз blink.gif ). По моему опыту кухонь - большая. Хотя вру, была у меня кухня примерно такого размера где-то в течении года, но я тогда очень мало готовила, потому что очень много работала. Страшно вспомнить. ph34r.gif
А что значит, цена неправильная на объектив? Разве на них скидки бывают? Я себе хочу 70-300 и широкоугольник. Но поскольку оба стоят от 500, то я даже не планирую их пока покупать, так, мечтаю.
И на счет книжки. Все мне в ней нравится, кроме оформления. Фотографии блюд совсем не в моем вкусе. Честно говоря, если бы не твоя рекомендация, я бы эту книгу ни за что не купила, даже зная, что она в первой тройке среди кулинарных книг. Но кроме фотографий блюд там есть еще куча разных фото, еще есть рисунки и вообще книжка с юмором, не говоря уже о рецептах и всяких полезных сведениях.
И не могу смолчать (как обычно) по поводу твоих последних фотографий - красиво-красиво. Вот с такими фотографиями я книжки и люблю. Подборка с лавандой очень понравилась.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)