Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita,


Автор: Маня 10.08.2009 - 14:57
Зоя
Нель, да я на голову больная, потому и желудок схватило.. (Я тебе в личку хотела написать про мою субботу, здесь не буду, это личное, но у тебя ящик переполнен, освобождай его - пришлю, посмеешся...)
А в воскресенье мы на Гарика ходили smile.gif Муж долго отнекивался, но вот уговорился, в результате был очень доволен smile.gif Ну я само собой,правда концовка мне не очень, последняя сцена как они там в даль смотрят и о любови разговаривают, как-то меня не убедило...Жду последнего фильма, там финал правильный будет smile.gif

Ой, а я посмотрела фото, почитала а написать забыла. Мне тоже комнатка Сашкина понравилась. И Ирины идеи к ней хороши smile.gif

Хорошо у тебя на кухне smile.gif У меня правда почти все шкафчики заполнены по самое нихачу, у меня их мало - потому все друг на дружке стоит и половину винымать надо чтобы до чего-нибудь нужного в данный момент добраться... Муж было построил новую полочку для посуды(кастрюли, сковородки) и таким образом один шкафчик освободился - но я его быстро забила, и купила еще пару сковородок и жаровню и скороварку - так что полочка для них уже тоже мала laugh.gif К счастию уже и муж осознает что пора искать квартиру побольше, ему в ней ужО тоже тесно smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)