Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita,


Автор: Иpena 10.08.2009 - 12:47
Зоя
цитата::
а скажи мне, как человек искусства

дизайна, Нель, дизайна wink.gif

Нель, я бы занавесь взяла голубую с оранжевыми вкраплениями по полю (круги, овалы, округлые линии, только не цветуи), если не найдете, то можно внахлест органди повесить в 3 полотна: голубой, оранж, голубой, они узенькие бывают, одну-две не повесишь, в стык некрасиво, а с небольшим нахлестом будет хорошо
покрывало я бы взяла наоборот оранжевое с голубыми элементами, либо мелких подушечек с голубыми наволочками накидала поверх
и раз уж у нас постеры по стенам, то их в рамки оформила, покрасив оные в нужный цвет...да и у доски рамку бы покрасила (дай ребенку рамки красить, пусть тренируется)
даааааа.....трудно все же по инету давать ЦУ, мнебы на месте тебе показать, рассказать, нарисовать и помочь воплотить (я ж комнату целиком не вижу, а это тоже роль играет)
да, не пытайтесь найти цвета тон-в-тон с цветом стен, игра небольших оттенков туда-сюда как раз приветствуется, небольшие цветовые нюансы придают живость и не будут скучны

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)