Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita,


Автор: Львица 10.08.2009 - 10:01
Зоя
цитата::
Ладно Саша, а муж куда глядел?

Куда-куда.... Обувь себе искал laugh.gif Он ни цену не посмотрел, ни размер dry.gif
цитата::
ты когда уезжаешь к маме? Надолго?

ЗначиЦЦа план такой. В эту субботу 15.08 отчаливаем, сначала едем к подруге под Питер на дачу, буквально на денек. Еле мужа уговорила, он все кудахчет что у нас дороги ужасные и машину жалко. И это правда ph34r.gif Потом едем к маме и будем там до 31.08-01.09. У Сани уже вылет на 5 сенятбря в Канаду. А у мамы Д.Р. 27 августа, так что раньше выехать не сможем. Там сейчас ягоды и грибы вовсю rolleyes.gif
цитата::
Сашке сделала с сыром и картошкой

И я вчера напекла. Сделала один с сыром и ботвой, три с картошкой-сыром и укропом и один просто с сыром. Очень ГУД! У нас похолодало и хорошо пошло с бульоном куриным. Тебе за рекламу отдельное МЕРСИ! Мне со свеклой очень понра, а мужики конечно на остальные налегали.
цитата::
сегодня бегала...

Ну и упрямая же она biggrin.gif Это ЖЖЖ надо в аткую жару wacko.gif

цитата::
что вместо постоянной уборки можно что-то и для себя сделать, или даже просто отдохнуть

Это точно! Всеми руками ЗА!

ЗЫ: Нель, на одной фоте углядела силиконовые прихватки красные. ты пользуешься для духовки? Удобно? А то у меня все рукавички уже в негодность пришли.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)