Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita,


Автор: Зоя 10.08.2009 - 08:40
Юленька76
Юльчик, ну хорошо что порадовала. А то лето, скучно что-то стало, я решила чем-то тему оживить. Раз не готовим, так хоть поболтаем. wink.gif

JouJou
цитата::
после у нас Марио Карт Торнамент... Вот такая вот суббота

Алёна, ничего себе. Это в Wii? biggrin.gif

nnsvz
Какой порядок? Кто его видел? biggrin.gif
Наташ, а ты и по субботам? dry.gif

wa3333
Валюша, и я обожаю посуду. Заметно? wink.gif


parisienne
цитата::
Я почему-то думала, что у тебя кухня большая и места для посуды-специй завались, а оказалось, места много не бывает (у меня вот тоже специи в два этажа стоят, только шкафчик глубокий, если надо что-то дальнее достать, как начну эти баночки выставлять...).

ох, с этими двумя этажами. Я, как моя мама, это называю "хатками". laugh.gif
Стоит это всё, если что-то надо, то есс-но в дальнем углу. Пока пороешься, найдёшь... А ещё норовит одно на другое упасть.
Вообще, это неправильно столько специй иметь, я их ликвидирую потихоньку, уже знаю, что у нас не идёт, просто не покупаю, в основном, один и тот же стандартный набор. Но у меня там пол-ящика солью завалено и перцем. Черный, зелёный, розовый, белый, чили, паприка... Соль французьска, итальянска, гавайская, соль с лавандой, с перцем, копченая... Я маньячка солевая.
Кухня у меня среднего размера, где-то 5 на 4 метра (приблизительно, я её никогда не измеряла).
Смотри, я сегодня нормальной линзой сняла

Юльчик, ну хорошо что порадовала

Юльчик, ну хорошо что порадовала - 2
Я вообще-то не все ящики показала. Бокалы и кастрюли со сковородками остались за кадром. biggrin.gif

цитата::
Нель, а какой линзой ты снимала? Можешь рассказать, какие у тебя есть и какие ты еще хотела бы прикупить?

Я снимала всё линзой Macro 70mm F2.8 EX DG Тут можно на неё глянуть. Вообще, мне очень она нравится, за те деньги, что стоит, просто находка. Там цена неправильная. wink.gif

Ещё есть 18-125mm F3.8-5.6 DC OS HSM
Мне достаточно этих. Первой еду и портреты снимать, второй пейзажи. Пока ничего не планируем покупать, может через пару лет полноформатник, думаю, что это будет Nikon, как-то с Canоn любовь не сложилась, но там видно будет, через два года может и Sony сделает что-нибудь.
цитата::
Но в данном конкретном случае с покупкой книги нужно еще учитывать объем моей кулинарной библиотеки, при чем той, которую я за собой тягаю, а еще ж и дома осталось немало. Поэтому я с осторожностью подхожу к новым приобретениям

у меня примерно так же: я же часто переезжаю, каждый раз возить их...
Но я не думаю, что ты пожалеешь об этой книге, она выглядит интересной. Кстати, у нас её нет и подорожала. Надо будет заказать, чтобы прислали как только появится.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)