Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita,


Автор: Зоя 7.08.2009 - 10:25
Маня
цитата::
Нель, я купила у нас фиалковый сироп - не впечатлил, надо французкий наверное искать

Тань, у вас ты купила немецкий? А как пахнет? Мой вкусно, на вкус сладковат, цветочный чуть-чуть. А кекс не понравилось пропитать?

цитата::
Нель, а куда ты еще лаванду добавляеш? А то у меня стоить много

только что сделала крамбль: абрикосы, голубика, лаванда, сверху штрейзель из миндаля, муки, масла и сахара. Нам с Сашкой очень понравился.
Лаванду в салат хорошо, к овощам. Подмешай к прованским травам и вездe, где их используешь, используй. Я с такой смесью помидорки запекаю, картошку, потoм с ней хлеб...
Крем-брюле ты делала. Я думаю в тврожные десерты она должна хорошо пойти. Я ещё пошукаю рецепты, поделюсь.
А, вспомнила: в кекс её хорошо, надо рецепт найти, у меня был где-то сохранён. Ну что там с фото? wink.gif
У нас в доме у каждого свой компьютор, даже у Сени... biggrin.gif
Ой, я только в выходной свои поставлю, некогда сейчас совсем.


4you
Марина, я из Франции сироп фиалковый вожу.

LEDI
Людочка, ну как я рад! Замечательно, что пригодились и рецепты и советы.
На здоровье! smile.gif




Lerochka
Штуку не делала. Косточку на мизинце надо резать, это да, а вот сетки у меня нет. biggrin.gif



JouJou
Алёна, я не буду с твоим мужем спорить, он прав. Но я же унашей Марты Стюарт рецепт нашла, она от себя ж должна была что-то добавить? biggrin.gif
Не делай много, потоньше слой и на сковороде пропечётся. Этот был высокий очень, запекать лучше.
Я мирная, драться не буду. wink.gif



Nadi
Надюш, привет.
КОнечно, Сашка вырастет и поймёт свою ошибку. biggrin.gif Она и так хорошо ещё себя в плане достопримечательностей вела. Ей только почему-то города, которым по 1000 лет не понравились. Я потом расскажу ещё.


Иpena
цитата::
как у мужа отпуск закончится и опять начну без него в магазины ходить

ой, как знакомо! laugh.gif Всё что привезла из ФРанции быо куплено в тот день, когда мой на велогонку уехал. laugh.gif

Svieta
Светик, спасибо за спасибу! Вам на здоровье! можно я уже завтра отпишусь в той теме? Дамоклов меч на головой: муж спать гонит. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)