Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita,


Автор: Маня 6.08.2009 - 10:28
Зоя
Нель, я купила у нас фиалковый сироп - не впечатлил, надо французкий наверное искать...
Да, ходила внимательнее на сайт хваленого ресторана в Дюсельдорфе - так конечно же ценники с момента посещения его этим критиком поднялись не слабо, рассказала мужу, в частности что меню в нете у них все от 7 курсов за соотвествующие деньги - муж мне ответил, что перебьемся... И я пожалуй согласная... Да ладно...
Нель, а куда ты еще лаванду добавляеш? А то у меня стоить много...


parisienne
цитата::
Какие-то неправильные у вас рынки. У нас молоко везде продают те же ребята, у которых сыры и кисломолочка.

И у нас smile.gif Правда далеко не на всех рынках, но на моем любимом фермерском есть, один молочный лоток даже только на разлив продает, купила недавно бутылку чтобы у них затариваться, они мелкие, своих бутылок не имеют, но молоко отменное! Они его стаканами продают, с ягодами или сиропами, я его частенько там пью, вкусное!!! А еще можно на ферму рядом съездить и там сразу купить...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)