Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-13


Автор: JouJou 23.09.2009 - 18:21
Фиалка2
цитата::
Аленушка, насчет грейпфрута нуна подумать... Короче, мое мнение: ВОЗМОЖНО.

Ну я вот про себя тож подумала что по праздникам можно. Главное не разгоняться особо wink.gif

цитата::
так понимаю, что мясо может готовиться только с собственным жиром, который присуЦЦтвует на куске мяса. А с жирами молочного или растительного происхождения - неть.

меня это больше интересовала в виде соуса к креветкам wub.gif читаю новую книженцию и там соусы такие интересные есть, но на основе сливок... вот потому оно меня и заинтересовало: можна или нет.

цитата::
4. К чему относится паста из арахиса приготовленная только из арахиса и масла? К некрахмалистым так же как и сам арахис или к чему-то другому...
Ни к чему, Аленушка: это БЛЮДО.

Оке, понялъ. Надо узнать как такое самому дома сделать. меня интересовала вообще соленая паста... та которая только из орехов и присоленая. Вот я коряво в вопросах написала wacko.gif

А вот знаешь, нам типа можно макароны с соусом из сливок... я поела и у меня уже привес третий день от такого ужина не сходит... но я грешу что это у меня особенности организма, я резко реагирую когда много очень углеводов с жирами потребляю. Так что для себя поняла что мне такое хоть и можно, но ОЧЕНЬ редко. (хотя еще думаю может эт потому что я снова в зал вернулась к моим штангам... тешу себя мыслями что может эт наконец-то мышца растет).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)