Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-13


Автор: JouJou 17.09.2009 - 16:10
цитата::
Только Извините если смотрю я на жизнь по другому,если ценю в первую очередь дружелюбное Человеческое общение ,где можно смеясь говорить о серьёзном ,наверняка ,у каждого из нас , есть свой скелет в шкафу, иначе не собрались бы мы тут...,но самый большой грех Уныние(из Танаха)и мне кажется, вряд ли возможно победить любые препоны не умеющему Радоваться и Смеяться наслаждаться КРАСАТОЙ :звука ,запаха ,вкуса и цвета...
(тянет на Опус,извините что загрузила ) huh.gif


Ларис, ну так если к РП творчески подойти, то как раз и будет тебе наслаждение вкусом, красотой, цветом и т.д. Конечно все мы иногда можем пару-тройку раз в году на праздники какие нарушения сделать, но в основном я тебе скажу, можно отличный обед-ужин приготовить и будет оно по РП, и вкусно и с запахом. Главное ж это... тфорчество. Так что не унывай, а давай-ка лучше с таким боевым настроем придумывай хорошие обеды-ужины да так, чтоб и вкусно и радостно и весело.

Если надо идеи, пиши, бум помогать wink.gif
Я вот на выходных буду готовить ужин в итальянском стиле... хлеб на оливковом масле (цз мука + обычная. да, с доржжами в этот раз... закваска еще не созрела, ех) чтоб в оливковое масло макать и/или брусчеты с овощами сделать, потом салатик зеленый и дальше думаю или ризотто немного + немного лазаньи или забить на ризотто и сделать много лазаньи smile.gif
Лазанья будет с овощами и бесшамель на сливках 10% (вместо молока). Ну и бутылочка у нас есть Nero D’Avola...
Вот чем не душевная еда, а? Так что не унывай... серьезно!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)