Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-13


Автор: Фиалка2 16.09.2009 - 20:29
lokka
цитата::
Фиалочка ,Душка!!!!!,а как ты думаешь, правду говорят что ХУДЫЕ они злючки злопамятные или врут...?!!

Я думаю, Лорчик, шо увполне такое может быть! wink.gif Но ежели вы, девушка, на МЕНЕ намекаете, то отвечу вам так: по-первЫх, я не худая, а вовсе даже справная. И хВормы имею. rolleyes.gif Во-вторых, я хоть и взаправду злопамятная, но вовсе не злючка, ага. tongue.gif А в-третьих - ты сама виновата, воть.
А в-четвертых, ежели для тебя еда - культ, и твой девиз "даешь праздник живота кажный день!" - то...
цитата::
(благо ещё не набрала)

такое явление, как "еще не набрала" может оказаццо временным.
Ларка, хошь честно и серьезно? Мне кажется, что ты не созрела для РП морально. Потому как тема РП достаточно серьезная, и касается нашего здоровья в первую очередь. А не веса. Бо где вес лишний - там и болячки. Не сразу, так потом появятся, или вернее сказать ПРОявятся. У некоторых людей вообще (не дай бог) эта тема касается жизни и смерти, и они полностью осознанно решают питаться раздельно лишь потому, что бояться ложиться под нож хирурга, ибо медикаментозных путей лечения для них более не сушествует. Не дай бог нам такое... и никому.
Я вас всех очень люблю, вы все мои соратницы, подружки и единомышленницы, а еще вы все БОЛЬШИЕ умнички и красавицы. Будете здоровы и красивы вы и ваши родные (а также я и мои родные) - всё, мне больше ничего не нужно.
Это если серьзно.
Ну а если опять перескочить на веселую волну, то цитирую тебя:
цитата::
настроение на момент поедания "запретных плодов " было Расчудесное ,Яркое....Няминезабываемое...,ЭЭЭЭХ за это и пострадать не жаль,вот помру от Тоски недоеденной,будит что вспомнить!!!!!хотя нет не помру,Праздник за дверью...!!!!!!!!!

Тутачки добавить больше нечего! УлыбнемсО усе вместе! rolleyes.gif wink.gif tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)