Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-13


Автор: Ksentia 6.09.2009 - 10:06
gulchatay82
Дианка, если уж белки и крахмалы сутра не лезут... тогда ешь творог жирный, от 9%, может сыр еще вместо/вместе с творогом, он сутра тоже вроде ничего идет. И к ним какой-нить кислый фрукт или овощи некрахмалистые, ну хоть огурец. А я бы каши сутра варила, с маслом (раз так на долго) и с салатом. Мне кажется, что у тебя с кефирчика на весь день организма испугалась и запасаться начала. А ты после утренней еды уже спать не ложишься?
А пить в течение дня хоть можно? И долго тебе еще так питаться?
И вообще, думаю, щас надо просто отпоститься и все, раз надо, значит надо, это как доктор прописал, главное не голодать. И весы пока убрать.

JouJou
Ой, Ален, надеюсь у тебя уже все восстановилось. Ты же время после кашки выдержала, как надо, 5 (6 часов)? Может это все-таки виноград? Я думаю, у вас он привозной. По логике, если отравление, пусть лучче все выйдет, и первые часа 4 таблетки не рекомендуется. А потом я бы випила лоперамид или имодиум, а то так и обезвоживание может быть. Воды побольше пей, а лучче крепкий чай.
Есть еще народные средства, которые обхяснить не могу, но проверено на себе, помогает. Съещь нечетное кол-во (5,7,9) горошков черного перца. Или ложку сухого чая.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)