Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-13


Автор: nnsvz 4.09.2009 - 01:03
цитата: (Ksentia @ 3.09.2009 - 00:12)
И еще вопрос, сколько надо варить дайкон? (если я его найду у нас, конечно) так венегрету хочется..... Ну, не найду, будет без дайкона.
Он варится часа 1.5 Если его не найдёшь,то смело бери репу или брюкву(брюква больше всего на картошку похожа)

цитата: (Alenionok @ 3.09.2009 - 01:49)
А ничего подобного, с теорией у меня все в порядке, забирайте себе свою двойку обратно!   Я помню когда возник вопрос про сливки, их "методом тыка" т.е. по логике Натка отнесла к жирам, но также почти везде упоминаются растительные сливки. И я ее, кашу, еще и подслащиваю  где-то половинкой ложечки фруктозы, но все же...

ууууууууууу,тогда тебе ЕДИНИЦА! tongue.gif laugh.gif Это не Наталка методом научного тыка отнесла.Это Ли Дюбель чёрным по белому их туда вписала wink.gif Это Наталка советует худеющим растительные wink.gif

Между прочим,грибы в сливках очень даже чудненько идут с картошкой или макаронами.И никакое мясо не надо wink.gif

Девушки!
10%-ные сливки - это не сливки,а смесь молока со сливками.Нам такое нельзя. В смысле сочетать.Только пить отдельно,как молоко. А вот в сливках выше 30%, молока почти не содержится.Поэтому они у нас в жирах и перевариваются 12 часов!
И скажу вам по секрету,уж лучше животные сливки на ночь,чем растительная фигня,которая обзывается сливками,но неизвестно чем на самом деле является rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)