Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-29


Автор: Гну 31.07.2009 - 16:56
irarosl
Я эту ткань попросила прислать мне у Гаши. Гаша добрая душа прислала, за что ей опять огромное спасибо.
Ткань того стоит.
Купила я новую плиту, а там противень алюминиевый. Не имея в запасах эту ткань, я думаю, что моя выпечка пришла бы в негодность.
Но потом, я умница-благоразумница, пекла в духовке хлеб. Проверила его на готовность и с чистой совестью, не выключив духовку, оставила его остывать, а сама легла спать. Получила экзотику. Хлеб вместе с тканью пришлось отправить в мусорное ведро. Я даже фотку "шедевра" выставляла.
Теперь взять превосходство этой ткани и силиконовых ковриков.
Не знаю кому отдать предпочтение.
Один мой коврик служил мне: время не определить. Но мне понадобилось отрезать кусочек с уголка. Потом я его использовала в духовке без уголка. Но цвет он поменял очень быстро. Стал неприглядным. Остатки я его использовала с пользой дела. Обрезала под ХП, чтобы при замесе мука не вылетала из ведерка. Вида он страшного, но пользу приносит большую.
Купила силиконовый коврик в Мире книг, не помню что делала, но он тоже потерял товарный вид, но не свою функциональность.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)