Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 22.


Автор: natashenka 17.08.2009 - 18:23
ЗДРАВСТВУЙТЕ МОИ ДОРОГИЕ!!!!!!


Месяц я находилась в запутаном положении.И долго не могла найти выход.И просила Бога дать мне мудрости и найти правельный выход.И мне кажется что мои просьбы были услышаны Нету ничего случайного в нашей жизни.Все нужно анализировать и прислушаться к себе.И много раз нам пытаются помочь,подсказывают что нужно на что то обратить внимание но мы не видим.Никто не придет и не скажет прямо что нужно делать и как сделать правельный шаг все это приходит с случаем.Это может быть человек может быть книга может быть какой нибудь другой знак.И то что нету случайностей я уже в этом убедилась.Для того чтобы понять себя и найти ошибки, моей знакомой пришлось по делам уехать на Украину и получить то что помогло ей разобраться в себе а в разговоре с ней и я нашла знак который мне дала жизнь.Случайно ей в руки попалась книга НО МОЖЕТ ВОВСЕ И НЕ СЛУЧАЙНО ТАК КАК МЫ ОБЕ ПОНЯЛИ ПОЗЖЕ.Она начала ее читать и не могла мне ее дать и я как всегда начала искать в интернете.Такой же книги я не смогла найти но нашла много других очень хороших книг ,того же автора,которые действительно открыли мне глаза.Я уверена что каждый из вас прочитав хоть одну эту книгу вспомнит и проанализирует всю свою жизнь.И может кому то это поможет найти себя полюбить себя и близких людей и поможет избежать проблем.
Здесь сможете скачать книги.ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОЧИТАТЬ.
http://shkolamudrosti.ru/books/

Всех люблю!!!
Буду потихоньку читать доганять то что пропустила и восхищаться вашими работами.
Любите себя!!!!и будьте любимы!!!!!

ЗДРАВСТВУЙТЕ МОИ ДОРОГИЕ

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)