Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 22.


Автор: ALENYSHKAmsk 15.08.2009 - 16:48
yarli
цитата::
ALENYSHKAmsk цитата:: ам должен быть бережок на котором елочки ютятся. И по цвету его надо оттенить от воды чем нить коричневым что-ли...А у меня непонятно что user posted image. Толи елки прямо в воде плавают... Знаю что надо это исправить. Да не знаю как. Жалко, вдруг не получится исправить, а только хуже сделаю

Не поняла, о какой ты работе? Та которая темная-темная?


Да я о той на которой плохо чего видно. О водопаде в ночном лесуsad.gif

Вот я на фотке отметила. Там на самом деле берег надо было нарисовать. Я я рисовала по уроку роса. А качество видео было жесткачное. Мало того что и так у него картина в темных тонах так еще и качество видео. В итоге все видео в черных квадратиках. Половина надо было догадаться самому что да к чему. Вот когда нарисовала только тогда и поняла что там бережок должен быть. А у меня нетуsad.gif А я никогда не пробовала исправлять. Не знаю как бы не испортить. Не знаю стирать ли там теперь краску или поверх делать. А если поверх не будет ли слишком тольстый слой краски выделяться. В общем ужас.....
А еще брызги забыла нарисовать у водопада внизу. Это я вообще только щас заметилаsad.gif

ALENYSHKAmsk цитата:: ам должен быть бережок на котором елочки ютятся

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)