Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 22.


Автор: slovenka 15.08.2009 - 10:10
Syberia
про первоклассники ... у нас в первый класс ничего не надо знать ,буквы начинают учить во втором ,так что подрастёт за это время а ещё школа 50 метров от дома а садик был 23 км через глухой лес и ещё выбор или самая маленькая в классе или самая старшая так что решили в школу и бегом smile.gif девочка серьезная ,сейчас не давлю на неё а потом придётся и наверное в две школы будет ходить ещё в русскую раз в неделю happy.gif
yarli
ну я рада что понравились ,а у меня они тоже пушистые после мытья с мылом а после растворителя склеиваются .Ага поняла про клей а то я уже гесом делала задний слой .
ну ты меня убила в хорошем смысле с маской а фон какой богатый !!!! уф!,я одно время долго думала о них и тоже поискала разные картины про Италию но таких не видела как ты дала ,обязательно что-то сотворю cool.gif
фантом
море супер !!! я бы посоветовала ещё раз прорисовать листья пальмы под цвет травки это значить немного зелёного туда и по темнее с контрастом .
пытаюсь скачать море но пока борюсь с компьютером .

МочикаСан
спасибо за поздравления ,жду с нетерпением школы это как то серьезно с ответственностью .да ещё и я многому научусь
biggrin.gif
marda
интересный мотив но ёлочка пугает как скелетик . надо тёмной краской хаотично но густо потыкать красочку а потом светлой показать где веточки на свету -потыкать а у вас как будто каждая веточка была продуманная и сделанная сама .В светлый цвет зелёной краски не добавлять белый а жёлтый

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)