Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 22.


Автор: slovenka 13.08.2009 - 09:40
Syberia
а моей дочке 5 лет с половиной и тоже в первый класс идёт ,форм у нас нет tongue.gif
kubano4ka
спасибо но что-то не все довольные остались надо что-то с эттим делать unsure.gif
Alushka
всем всегда довольная ,ну чем не чудо ты?
фантом
жду моря с нетерпением , пока нечего не начинаю а вдруг море заплескнёт эмоциями . А ты твори дальше ,маринист с тебя выйдет уже .
yarli
спасибо за поздравление .
виновата ,торможу иногда с критикой и комментариями,если нечего добавить умного то лучше промолчу. Башмаки весёлый а пейзаж солнечный вышел просто излучает свет и светится ,мелочи не так важны потому что техника написания другая , во общем позитив !!! Ждём дружно остальных картин .
(так я не вижу тебе хоть как то пригодилось то что ты заказывала ? я думала завалишь картинами )
(я сначало так забегалась с изготовлением холстов потом выяснила что ДВП прогибается при размере 50 на 60 что меня расстроило и делаю размере поменьше а ходовой у меня 50 на 60 приходится покупать .а ещё не знаю правильно ли делаю ,проклейка ,грунтовка раз или два от густоты зависит но потом очень впитывает краску . А надо клей добавлять в грунт? делала по твоему совету .)
Про коня мне ясно но одно что ясно а другое что руки рисуют , ну как на зло выпуклость делают хоть бери и сравняй всё прямыми ... попробую ещё .....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)