Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 22.


Автор: МочикаСан 9.08.2009 - 14:21
ronnik
цитата::
У меня не Штатовские, а латиноамериканские, но тоже индей (КИ?) Смотри что за чудо! Нравится?

Какая это прелесть - ЖЕНЩИНА !!!!! biggrin.gif В любой ситуации найдет , чем себя украсить !!!
naine
цитата::
Удовлетворения не получила,но если только ради опыта,то пусть живёт...

Надюша ! Какие твои годы ! Сложности с деревцами еще ощущаются, но общий настрой работы , атмосфера - !!!! Попробуй самые тоненькие веточки острием мастихина делать , если нужного нет - простым кухонным ножом .

kubano4ka
цитата::
Теперь можно дружно посмеяться.Моя первая волна.Был замечательный подмалевок.Пеной все испортила

Чего это ты тут испортила ? На мой вкус, пены еще добавить можно, а вот с прожилочками ( не знаю ,как правильно назвать ) , стоит еще повозиться , они обьем волны формируют...Отражение солнца - в следующий раз попробуй мастихином , а не кистью , интереснее будет . Скалу надо тоже немного доработать , дальний план - обычно голубовато - сиреневые цвета.....
Ребята - моренисты !!! Может еще что - то ....
lisakirsenko
цитата::
Вроде все учла! По крайней мере пыталась!!! Принимайте: "Волшебная ветка"(спасибо МайСан),

А сама ветка - то где ? Пока только разрозненные цветы ... А " ноги , откуда растут " ? Линия бирюзовая, все также делит работу прполам.... Що це таке ???? biggrin.gif Правильно Шартрез тебе пишет :
цитата::
тебе еще работать и работать над картиной

цитата::
вот девочки, чем вчера занимались!!!

biggrin.gif Маслятки ? Сама как цветочек ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



slovenka
Ирочка ! Почему у тебя в профиле не стоит дата рождения ? Ты писала , что будет через неделю, а когда конкретно ?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)