Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 22.


Автор: lisakirsenko 9.08.2009 - 12:15
yarli ой,мама! Воплотила мою мечту! Штиблеты - что надо! Можно к фону придираться...Но они такие суперские, что фон становится не главным! Могу сказать - не нравится рама! Они круче, чем эта рама! Они заслужили такую красную гладкокрашеную лакированую раму! Буду в магазе спрошу тебе почём она!
kubano4ka Очень кравивые нежные работы! Ты ж всегда такая конкретная, а тут такая нежность! Супер! Лебедят можно попушить еще, а киль - это продолжение борта, одна такая линия, вроде...и попу ты этой лодке задрала отражением, соедини чуть больше отражение с лодкой или лодке заднее очертание округли...А так вообще нема к чему придраться...Нравится!!!
ronnik
MySun
МочикаСан
Девченки! Вроде все учла! По крайней мере пыталась!!! Принимайте:
"Волшебная ветка"(спасибо МайСан), масло на фигзнаетчёмизстоймагаза, размер 80 на 120
ой,мама
naine Пейзаж весенне-сказачный из детской книжки! А за орла обидно! Шо це за красне биля глазу? И зрачок сузился чего? Какой-то он мне больной...Уж простите, но, блин, я на его стороне!
kubano4ka А мне цвета понравились! Красиво! Немного грубовато...после той нежности! Под волной оранжевым помазюкай!
вот девочки, чем вчера занимались!!!
ой,мама - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)