Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 22.


Автор: МочикаСан 7.08.2009 - 20:09
lisakirsenko
цитата::
Полюбите меня пару секунд! Напишите - что видите?! Я уже не вижу...Принимаются все замечания, критика и т.д.

Лиза ! Работу надо как - то закомпоновать , теперь 2 варианта вижу, либо цветы растут вверх вертикально, либо , - давай динамику слева - направо ( по диогонали ) Ветки , думаю просто необходимы, они и листья должны обьединить всю работу . Почему листья так отличаются по цвету ? И не монохром, а оттенки должны быть ! Марш до ближайшего куста роз ! biggrin.gif Есть листочки, которые на своем острие насыщенно красные, все оттенки зелени и не только , рассмотри их хорошенько !!!! И как решение твоей бирюзовой проблеммы, предлагаю в конце работы ( КОГДА ВСЕ ОСНОВНЫЕ ЦВЕТОВЫЕ ПЯТНА СВЯЖЕШЬ МЕЖДУ СОБОЙ ) добавить мелкоцветку ( белую и бирюзовую ) Существует опасность сильно перегрузить работу . Делай в следующий раз, небольшой эскиз в цвете , очень помогает . Удачи , ты справишься !!!!
Peter
цитата::
Дак я сначала поучусь,потом на себе попробую,как врачи делали,ну а потом за вас возьмусь дорогие мои пациенты!

biggrin.gif Ага ! Сначала себя, потом близких, как перестанут разговаривать, хоть знать будешь почему !!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Не говори потом , что не понял
причины !!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

kubano4ka
Какая ты молодец ! Штукатурка для обьема ? Очень гармоничные обе работы !Размер солидный , поэтому времени больше уходит
yarli
цитата::
Прямо заразилась ею. Оценивайте результат.

Беспроигрышный вариант ! Как такая работа не может не понравиться ! Солнечное настроение сразу ощущается !!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)