Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 22.


Автор: SvetikGraz 3.08.2009 - 23:32
yarli
Есть такая специальная краска для рисования на воде! Капаешь в воду капельки разных цветов и потом палочкой быстро перемешиваешь. Как на ногтях лаком многие рисуют капельками и потом иголкой проводят, так и тут. Потом берешь бумагу (холст это не в оригинале! Оригинал на бумаге или шелке) и окунаешь ее в воду и быстро вытаскиваешь. Рисунок с воды отпечатывается на бумаге. Сохнет быстро! Можно так масло с керосином развести и рисовать на воде. Но я еше не пробовала! Мне только сделали на заказ большую такую ванночку. Раньше в пластиковом тазике мучилась-там только маленькие размеры вмещались. Но я не сказала бы что это легкая техника! Тут какие-то трюки есть, которые знать надо!!!!! Я пока еще разбираюсь только!
А контуры...Так это обычная золотая краска в таком тюбике. У меня есть акрил и есть такая для рисования фарфора, посуды. Сохнут быстро и удобны для контуров!
Я тоже этими идеями загорелась! Это были только пробные ведь! А такую красоту можно сбацать! Там такие тончайшие линии получаются, что никогда самой тонкой кистью так не сделаешь! Идей полно!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)