Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 22.


Автор: МочикаСан 3.08.2009 - 19:49
slovenka
цитата::
без теней ,думала что это неплохое решение .

Поняла, как ты хочешь, но это гораздо сложнее... Посмотри работы Гольбейна младшего, такой лаконизм есть в его портретах. Но ты столкнулась с той же проблеммой что и я - очень маленькая фотография, могу посоветовать использовать сетку , вообще -то это не метод , но ведь хочется чтоб похоже....

фантом
ПОРАЗИЛ !!!!! Дай Бог здоровья твоему другу ! Это что - то !!!! Как я подозреваю, все гораздо проще , чем мы думаем , без излишних сложностей ,но каков эффект !!!! Чудо , как хорошо !!!!
Надюнчик
цитата::
Я тут на выходных море поправила

у тебя оно свое получается, но при исправлении что- то пртерялось , но ведь это первое твое море ? Хорошо что сейчас у тебя сохранился на фотке первый вариант, сама подметишь более удачные фрагменты , а так как картина ушла.... biggrin.gif ( ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!), давай еще одно море !!!!
lisakirsenko
цитата::
Только нежномолоко из бежа или нежнорозов?

А ты знаешь где она ее планирует повесить ? Спальня или зал ? Тогда выбирай в тон со шторами , 100% попадешь !!!! biggrin.gif
yarli
цитата::
Как ДВП без рамы повесить на стену?

Только на днях смотрела русское телевидение, показали как ; берешь липучку для одежды, клеем , типа Момент одну полосочку - на стену, другую - на обратную сторону ДВП , ВОТ И ВСЕ ! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)