Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 22.


Автор: Жани 3.08.2009 - 17:51
yarli так мы вместе с мужем...........мы друг без дружки ни че не делаем акромя хобби.вот в хобби у нас расхожденице вышло........незадача.он на самолетах летает-его болезнь.а так ак дом строим на эту болезнь у нас щас денег нет.а на кисточки всегда находится-вот он и нервничает,что не в теме.
так теперь про повара.вот тока недавно стерла фотки этапов-думала что ни кому не надо уже.а вот видишь-тебе надо.рамку я делала специально.сначала лучше рисунок нанести-самого повара и рамку.и только после этого наносить шпатлевку(я в последний раз-у меня несколько поваров было-наносила акрилатную краску моющую-она была слегка подсохшая).наносить лучше так что бы на самом поваре грубых ляпов шпатлевки небыло.а так слегка где-то на одежде.по фону так же шпатлевкой во всевозможных вариациях(но фон я потом слегка разглаживала мокрой кистью).а вот где рамка там шпатлевку накладывала прямо строительным шпателем(так пофактурнее-смелее).все!все высохло.теперь берешь сиену с охрой жидко жидко разбавляешь-делаешь имприматуру и кроешь всю работу(не трогай лицо и руки)-я их отдельно прописывала,ато грязными будут.а дальше просто раскрашиваешь своего повара как тебе нравиться.очень хорошо на столбе голубая ФЦ с черным-рекомендую.обязательно ребра работы и периметр рамки покрой штрихами краски(цвет на свое усмотрение.я брала и орнажевую и кадмий и черную местами)штрихи делала ребром мастехина.када высохнет не забудь все лаком покрыть-будет супер.желаю удачи............мне кажется я все это уже кому-то писала.дежавю какое-то

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)